Пенис: единственный и ненаглядный

07 ноября 2009 | Рубрика: "Всё о сексе"

Пенис: единственный и ненаглядный Некоторые мужчины предпочитают делать ставку на карьеру, другие полностью отдаются семье, третьи — вообще бездельничают "по жизни". Все это, конечно, вопрос приоритетов. Однако вы не встретите такого мужчину — за исключением, возможно, тех, чье "достоинство" больше напоминает поливальный шланг (по длине, разумеется), — который не пекся бы о том, "а достаточно ли "он"... длинный?" В мужской интерпретации данный вопрос будет звучать скорее так: "А не слишком ли Он короткий?" Особо одержимые по-пьяному делу даже меряются этими самыми "достоинствами", не забывая сообщить своим обалдевшим подругам ошеломляющий результат.Естественно, их не особо волнует, насколько интересно нам, женщинам, бывает узнавать, что "у Сереги, блин, на 2 сантиметра длиннее. Зато у меня, аж на пять! — по сравнению с Коляном..."

И я задумалась: почему мужчины так переживают из-за этого, гм... отростка, в то время как мы, женщины, ценим в них вовсе не это. И даже не красоту, с которой у мужиков как-то и вовсе не сложилось. А мужественность, ум, заботливость, в конце концов. В то время как мужчины свое внимание и заботливость все больше направляют как раз не на нас, а на Него, родимого. Вот парадокс!

Начнем, как всегда, с неолита. Говорят, что именно в неолите, когда человек не был еще даже толком Homo Erectus (т.е. прямоходящим, а не то, о чем вы подумали), были найдены первые примитивные орудия труда и... изображения фаллоса.

Вы только вдумайтесь в этот факт: мужики уже тогда начали беспокоиться о своем бесценном "достоинстве" и лелеять его!

Такое уважительное отношение к своему члену сильная половина человечества демонстрировала и в более поздние века. Достаточно вспомнить, что большими и малыми фаллическими символами были щедро усеяны пустынные просторы древнего мира. А некоторые особо продвинутые племена им даже поклонялись. Ставлю 100 против 1, что идея принадлежала именно мужчинам!

Когда мода на тотемы и прочую фаллическую мишуру прошла, мужики изобрели новые интересные способы демонстрировать свое достоинство на людях. Достаточно вспомнить, что в Древней Греции и Риме воины демонстративно носили довольно короткие туники, под которыми, разумеется, ничего не было (кстати, в отличие от женщин, которые во все времена отличались скромностью и длинным одеянием). Я уже молчу про моду на лосины времен третьей республики. Думаю, примерную величину достоинства Наполеона навскидку определит любой школьник.

Но времена меняются, и теперь, кроме нудистских пляжей, бани ну и, конечно же, пьяных посиделок, Его и показать-то негде. Проблема!

Но мужики не растерялись. После непродолжительных, но глубоких раздумий некоторые из них пустились в откровенный эксгибиционизм, а остальные начали бойко штамповать резиновые копии своих обожаемых пенисов и совершенно легально впаривать нам, женщинам, совершенно очумевшим за прошедшие века от мужского высокомерия и нахальства.

Кстати, интересный факт: подумайте, какую форму имеет большинство баллистических, межконтинентальных и даже атомных ракет? А теперь внимание: а почему?! Видимо, в мужских мозгах именно этот символ является аналогом наступления, борьбы и последующей неминуемой победы. Самое интересное, что все это бурное возникновение, становление и развитие фаллической культуры проходило как-то в стороне и я бы даже сказала — вообще мимо женщин.

Хотя если хорошенько подумать: орган-то этот специфический создан Всевышним именно и только для женщин! А не для того, чтобы владельцы им любовались, хвастали или иным каким-нибудь способом самоутверждались за его счет. Когда я думаю обо всем этом, меня мучает вопрос: что еще выдумают в самом недалеком будущем наши дорогие мужчины ради всестороннего восхваления своего Единственного и Ненаглядного?

Может, им все-таки переключиться на нас, женщин?

Получайте новые и интересные статьи о красоте, здоровье, моде, отношениях, детях и многом другом прямо на Ваш почтовый ящик. Уже более 1000 подписчиков!
Похожие записи:

5 комментариев :

  • Nika:

    Мужики действительно очень трогательно относятся к своему пенису. Мой муж так вообще даже с нежностью смотрит на него... Даже смешно как-то...

  • drafff:

    Гы... Отрывок вашей статьи попал на баш :)

    Спасибо, очень посмеялся :)

  • Ровена:

    Проблема, что негде показать??? :))))) Действительно весело.))) Но это правда...

  • Елена:

    А еще галстук тоже символ мужского достоинства.

  • Димок:

    И даже не красоту, с которой у мужиков как-то и вовсе не сложилось : это что значит,все мужики похожи на нечто между обезьяной и тем что она хотела бы видеть или у кого-то слишком высокое о себе мнение... ?прочитав статью решил вообще что это «записки неудовлетворённой дамы». Кстати, интересный факт: подумайте, какую форму имеет большинство баллистических, межконтинентальных и даже атомных ракет? — наверное надо было создать ракету в форме влагалища и все были бы довольны? ))))

Комментировать запись